Gaetano Previati (Ferrara 1852–Lavagna 1920)
Gesù è aiutato dal Cireneo a portare la Croce
Olio su tela
Firmato
Misure 80,5x55 cm
€ 1.500,00
da € 1.500,00
a € 3.500,00
€ 2.300,00
LOTTO
h 14:13