Maestro del XVII secolo
Nr. lotto: 1
LOTTO SUCCESSIVO
Maestro del XVII secolo
Maestro del XVII secolo
L'ebrezza di Noè
Olio su tela
Misure 177x237,5 cm
€ 2.750,00
da € 3.500,00
a € 6.000,00
€ 2.750,00
LOTTO
18-07-2018
h 17:47

18-07-2018 - 17:45C...€ 2.750,00