Alberto Salietti (1892–1961)
Alberto Salietti (1892–1961)
Alberto Salietti (Ravenna 1892–Milano 1961)
Olio su compensato
Firmato
Misure 22x27 cm
€ 1.500,00
da € 1.500,00
a € 3.000,00
LOTTO
h 15:36