Edith Lutz-Romani (1894-1983)
Edith Lutz-Romani (1894-1983)
Edith Lutz-Romani (Kufstein 1894-Termeno 1983)
Girasoli
Olio su tela
Firmato e datato 1953
Misure 74x68 cm
€ 300,00
da € 300,00
a € 800,00
€ 300,00
LOTTO
h 15:58

17-07-2018 - 12:08Gatto€ 300,00