Scuola italiana (XVIII secolo)
Santa Caterina da Siena e papa Gregorio IX che torna da Avignone a Roma
Olio su vetro
Misure 25x18 cm
€ 350,00
da € 350,00
a € 1.000,00
LOTTO
h 14:04