Silvano GGM Amati (1955)
Silvano GGM Amati (1955)
Silvano GGM Amati (Verona 1955)
Spiragli di luce nella ricerca dell'architraccia
Acrilico su tela
Firmato, datato e firma al verso 2019
Misure 101x140 cm
€ 1.200,00
da € 1.200,00
a € 2.500,00
€ 1.500,00
LOTTO
h 18:33

24-05-2019 - 18:29fede€ 1.500,00
24-05-2019 - 18:28fede€ 1.200,00