Rudolf Johann Koller (1828-1905)
Rudolf Johann Koller (Zurigo 1828-1905)
Carro vicino al burrone
Olio su tavoletta
Firmato
Misure 29,2x37,4 cm
Proveniente da collezione privata
€ 3.500,00
da € 3.500,00
a € 7.000,00
LOTTO
h 12:28