Visualizzazione di 31-40 di 434 risultati Lotto: 30 Mimì Quilici Buzzacchi (Medole 1903-Roma 1990) Barche in riva al fiumeAste, Dipinti, Dipinti moderni e contemporanei L'asta è terminata Asta chiusa Tecnica: Acquerello su cartoncino Misure: 63x44 cm Prezzo stimato: da 300 a 600 Scadenza: 17/11/2022 14:58 Lotto: 102 Andy Warhol (Pittsburgh 1928-New York 1987) Billy Squier/Emotions in MotionAste, Varie Offerta vincente: €500 Asta chiusa Tecnica: LP Misure: 32x32 cm Prezzo stimato: da 500 a 1000 Scadenza: 27/04/2023 15:41 Lotto: 22 Lorenzo Favero (Brescia 1911-1974) Binario mortoAste, Dipinti, Dipinti dell'800 L'asta è terminata Asta chiusa Tecnica: Olio su tela Misure: 62x70 cm Prezzo stimato: da 700 a 1200 Scadenza: 17/01/2023 14:21 Lotto: 69 Carl Zeiss Binocolo Zeiss B/GA T*Aste, Varie Prezzo di riserva non raggiunto! Asta chiusa Prezzo stimato: da 400 a 1000 Scadenza: 17/11/2022 16:16 Lotto: 57 Mauro Maletti (Modena 1946) Blu (la purificazione)Aste, Varie L'asta è terminata Asta chiusa Tecnica: Fotografia Misure: 45x30 cm Prezzo stimato: da 300 a 1000 Scadenza: 11/11/2023 14:56 Lotto: 51 Gaetano Pinna (Sassari 1939) Blu quattro -C-Aste, Dipinti, Dipinti moderni e contemporanei Offerta vincente: €148 Asta chiusa Tecnica: Acrilico su tela Misure: 40x40 cm Prezzo stimato: da 100 a 200 Scadenza: 17/11/2022 15:40 Out Of Stock Lotto: 11 Elena Monzo (Orzinuovi-1981) Bo&Bo/ Bourgeois BohèmeAste, Dipinti, Dipinti moderni e contemporanei Offerta vincente: €660 Asta chiusa Tecnica: Tecnica mista su tela Misure: 150x100 cm Prezzo stimato: da 1000 a 1500 Scadenza: 11/11/2023 14:10 Lotto: 103 Roy Lichtenstein (Manhattan 1923-New York 1997) Bobby “O”/I Cry For YouAste, Varie Offerta vincente: €500 Asta chiusa Tecnica: LP Misure: 32x32 cm Prezzo stimato: da 500 a 1000 Scadenza: 27/04/2023 15:42 Lotto: 09 Francesco Valaperta (Milano 1836–1908) Bozzetto per L’ultimo brindisiDipinti, Dipinti dell'800 L'asta è terminata Asta chiusa Tecnica: Olio su tela Misure: 30x44,7 cm Prezzo stimato: da 500 a 1500 Scadenza: 26/08/2023 11:08 Lotto: 52 Mimmo Rotella (Catanzaro 1918– Milano 2006) Brigitte BardotAste, Grafiche L'asta è terminata Asta chiusa Tecnica: Serigrafia Prezzo stimato: da 300 a 400 Scadenza: 11/11/2023 14:51 Precedente 1 2 3 4 5 6 7 … 42 43 44 Successivo