Sesart's
Ritratto di Gonzalo Fernandez di Cordoba. Gran Capitano del Regno di Napoli poi viceré di Ferdinando il Cattolico
Rintelato
Cornice in oro dell’ottocento
L’opera presenta restauri e Rintelo
Tratto dal Cristo spirante di Federico Barocci
Cornice coeva
Copia di alta qualità di maestro dell’800
Bella cornice del 700
Reca al verso autentica del 30-06-1958
Presenta leggeri difetti
Tre opere raffiguranti paesaggi
Misure 10,5×15 cadauno
Firmate e datate 1941
Username o mail *
Password *