Ferdinando Silvani (1823-1899)
Dipinti del XIX
Ferdinando Silvani (Parma 1823 - 1899)
Gardone Riviera
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 13.5x21 cm
€ 350,00
da € 1.500,00
a € 2.500,00
LOTTO
31-08-2012
h 18:42