Giuseppe Manoni (1922-2001)
Giuseppe Manoni (1922-2001)
Giuseppe Manoni (1922-2001)
Venezia
Olio su compensato
Firmato
Misure 14,5x25,5 cm
€ 180,00
da € 180,00
a € 250,00
LOTTO
h 13:48