Osvaldo Curandai (1921)
Osvaldo Curandai (1921)
Osvaldo Curandai (1921)
Cortile
Olio su tela
Firmato
Misure 60x40 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 300,00
LOTTO
h 13:44