Bengt Lindstrom (1925-2008)
Bengt Lindstrom (1925-2008)
Bengt Lindstrom (Berg 1925-2008)
Olio su carta
Firmato
Misure 50x70 cm
€ 700,00
da € 700,00
a € 1.500,00
LOTTO
h 16:08