Piero Maggioni (1931–1995)
Piero Maggioni (1931–1995)
Piero Maggioni (Monticello Brianza 1931–Viganò 1995)
Strutture sovrapposte (1974)
Olio su tela
Firmato
Misure 92x72 cm
Pubblicato a pag. 187 del catalogo "Piero Maggioni 1931-1985"
Archivio Maggioni N° 131P96
€ 1.150,00
da € 1.150,00
a € 1.600,00
LOTTO
h 16:04