Sesart's
Tecnica: Olio su tela rintelato
Misure: 99x78 cm
Prezzo stimato: da 1500 a 3000
Tecnica: Olio su tela
Misure: 70x100 cm
Prezzo stimato: da 2000 a 3500
Misure: 26x20 cm
Prezzo stimato: da 150 a 700
Misure: 96x61 cm
Prezzo stimato: da 400 a 800
Tecnica: Disegno su tela
Misure: 75x102 cm
Prezzo stimato: da 300 a 1500
Misure: 27,5x21,5 cm
Prezzo stimato: da 400 a 1200
Misure: 98x135 cm
Prezzo stimato: da 2000 a 3000
Tecnica: Olio su tela applicata a tavola
Misure: 47x33,5 cm
Prezzo stimato: da 150 a 1000
Tecnica: Olio su tela applicato a cartoncino
Misure: 51,5x34,5 cm
Prezzo stimato: da 250 a 900
Tecnica: Olio su tavoletta
Misure: 40x50 cm
Prezzo stimato: da 700 a 1200
Misure: 43x32,5 cm
Prezzo stimato: da 300 a 600
Prezzo stimato: da 1400 a 2800
Tecnica: Pastello su carta
Misure: 30x23 cm
Prezzo stimato: da 100 a 300
Tecnica: Olio su cartoncino
Misure: 49x34 cm
Prezzo stimato: da 300 a 700
Misure: 117x87 cm
Prezzo stimato: da 1000 a 2000
Tecnica: Acquerello su cartoncino
Misure: 90,5x72
Username o mail *
Password *