Sesart's
Tecnica: Pastello su carta
Misure: 42,5x31,5 cm
Prezzo stimato: da 300 a 700
Tecnica: Olio su compensato
Misure: 44,5x45 cm
Prezzo stimato: da 400 a 800
Tecnica: Olio su tela
Misure: 62x70 cm
Prezzo stimato: da 700 a 1200
Misure: 69x85 cm
Prezzo stimato: da 300 a 600
Misure: 60x50 cm
Prezzo stimato: da 150 a 300
Tecnica: Tecnica mista (china e carboncino)
Misure: 31x44,5 cm
Prezzo stimato: da 100 a 200
Misure: 70x55,5 cm
Misure: 70x60 cm
Prezzo stimato: da 600 a 1000
Misure: 60x70 cm
Misure: 50x70 cm
Prezzo stimato: da 250 a 500
Tecnica: Olio su cartone
Misure: 35x43 cm
Prezzo stimato: da 150 a 500
Misure: 24,5x32 cm
Tecnica: Acrilico su tela
Misure: 60x60 cm
Tecnica: Tecnica mista (Carta, plastica, argento e matita)
Misure: 60,5x43 cm
Prezzo stimato: da 200 a 800
Tecnica: Tempera su carta applicato a tela
Misure: 118x82 cm
Prezzo stimato: da 130 a 300
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 100x70 cm
Prezzo stimato: da 1800 a 3000
Username o mail *
Password *